Los 57
Winter, Fritz
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 197637 x 49 cm, o. R.
Ohne Titel, 1932. Öl auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Nicht bei Lohberg.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.