Los 58

Nägele, Reinhold

Schätzpreis:

10.000 € - 15.000 €

Murrhardt, 1884 - Stuttgart, 1972
47 x 68 cm, R.
"Zirkus auf dem Wasen", 1932. Öl und Tempera auf Leinwand, auf Holz. In Tempera unten rechts monogrammiert und datiert.
Reinhardt, 1932.6.