Los 60
Schmidt, Leonhard
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Backnang, 1892 - Stuttgart, 197863 x 46 cm, R.
"Partie bei St. Anton", 1933. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt.