Los 64

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
20 x 24 cm, R.
Sommerlandschaft, 1934. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.