Los 65

Röhricht, Wolf

Schätzpreis:

Liegnitz, 1886 - München, 1953
60,5 x 70,5 cm, R.
Verschneites Dorf. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert.
Firmensammlung, Bayern.