Los 7
Schlobach, Willy
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 195161 x 74 cm, R.
Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert.
Atelier des Künstlers.