Los 7

Schlobach, Willy

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 1951
61 x 74 cm, R.
Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert.
Atelier des Künstlers.