Los 70
Stützer, Alwin
Schätzpreis:
Berlin, 1889 - Passau, 197476,5 x 120,5 cm, R.
Niederbayerische Landschaft, um 1943. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.