Los 70

Stützer, Alwin

Schätzpreis:

Berlin, 1889 - Passau, 1974
76,5 x 120,5 cm, R.
Niederbayerische Landschaft, um 1943. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.