Los 71

Fehrle, Jakob Wilhelm

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
H. 68 cm
Sitzender weiblicher Akt, 1945. Gips, auf Gipssockel. Auf dem Sockel monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württemberg