Los 74
Schlichter, Rudolf
Schätzpreis:
Calw, 1890 - München, 195557 x 40,5 cm, R.
"Dachauer Häuser". Aquarell über Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt.
Firmensammlung, Bayern.