Los 88

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
16,5 x 18 cm, R.
Dorfansicht, 1948. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.