Los 92

Laurens, Henri

Schätzpreis:

Paris, 1885 - 1954
58,5 x 37,5 cm, R.
"Femme accroupie", um 1950. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 12/75.
Völker, 27.