Los 92
Laurens, Henri
Schätzpreis:
Paris, 1885 - 195458,5 x 37,5 cm, R.
"Femme accroupie", um 1950. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 12/75.
Völker, 27.