Los 93

Léger, Fernand

Schätzpreis:

Argentan, 1881 - Gig-sur-Yette, 1955
58 x 36 cm, R.
"Tête de femme", 1949. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 157/300.
Sapire, 42.