Los 95
Braque, Georges
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Argenteuil, 1881 - Paris, 1963Blattgröße: 56 x 76 cm; 44 x 59 cm, R.
"Hommage à J. S. Bach", um 1950. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links unleserlich nummeriert. Auflage: 300 Exemplare.
Maeght, 1019.