Los 97

Kitt, Ferdinand

Schätzpreis:

Wien, 1887 - 1961
45 x 57 cm, R.
Winterabend in den Bergen, 1950. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.