Los 97
Kitt, Ferdinand
Schätzpreis:
Wien, 1887 - 196145 x 57 cm, R.
Winterabend in den Bergen, 1950. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.