Los 786
Kabinettkasten aus Holz mit roter- und goldfarbener Lackfassung und zwei Türen die Szenen mit Apsaras zieren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand, um 190076 x 116 x 60 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Partiell berieben, best. und Altersrisse