Los 786

Kabinettkasten aus Holz mit roter- und goldfarbener Lackfassung und zwei Türen die Szenen mit Apsaras zieren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, um 1900
76 x 116 x 60 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Partiell berieben, best. und Altersrisse