Los 1317
Konvolut Porzellanvasen und -schalen mit unterglasurblauem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
China, Qing-Dynastie und früherD. 6,2-24,5 / H. 1,5-24 cm
Aus der Sammlung eines deutschen Gelehrten, zwischen 1961 und 1966 erworben
Teilw. minim. best.