Los Y859

Pinselbecher aus Elfenbein mit eingelegtem Vogel- und Blütendekor im Shibayama-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Japan, Meiji-Periode
H. 24 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Die EU-Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor - Minim. berieben, partiell wenige Einlagen verloren und minim. best.