Los Y859
Pinselbecher aus Elfenbein mit eingelegtem Vogel- und Blütendekor im Shibayama-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Japan, Meiji-PeriodeH. 24 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Die EU-Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor - Minim. berieben, partiell wenige Einlagen verloren und minim. best.