Los 262
Zylindrischer Pinselbecher aus Huanghuali
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
China, ca. 18. Jh.H. 15 cm, D. 12 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. Altersspuren