Los 1399

Paar Teller mit 'Famille-Verte'-Dekor von Kranich und Reh

Schätzpreis:

973 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

China. Kangxi-Periode
D. 21,9 cm
Aus einer alten belgischen Privatsammlung, zwischen 1890 und 1940 gesammelt, seither in Familienbesitz
Minim. Best. am Rand, minim. berieben