Los 1399
Paar Teller mit 'Famille-Verte'-Dekor von Kranich und Reh
Schätzpreis:
973 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China. Kangxi-PeriodeD. 21,9 cm
Aus einer alten belgischen Privatsammlung, zwischen 1890 und 1940 gesammelt, seither in Familienbesitz
Minim. Best. am Rand, minim. berieben