Los *455

Rudolf

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1. Hälfte 19. Jhdt.
21 x 28,5 cm
Flusslandschaft mit Ruine. Aquarell und Bleistift/Papier, signiert und datiert 1840.