Los *464

Landschafter

Schätzpreis:

250 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
16,5 x 9,5 cm
"Forchen auf dem Hasenberg" (Stuttgart). Bleistift/Papier, bezeichnet.