Los 375*
Zwei Snuffbottles aus Porzellan mit unterglasurblauem bzw. wenig kupferrot mit Figurenszenen
Schätzpreis:
1.557 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, Qianlong-Marken, 19. Jh.H. 6,5/ 6,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Gut erhalten