Los *109
Bronze des Vajrapani auf einem Lotossockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.H. 18,2 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz
Minim. berieben, wieder versiegelt