Los *113
Feuervergoldete Bronze des Manjushri auf einem Lotus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.H. 17,6 cm
Aus einer niederländischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Schwertklinge erg., berieben