Los *115
Bronze des Manjushri auf einem Lotus sitzend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.H. 17 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., unversiegelt