Los *117
Partiell feuervergoldeter Kupferschrein mit einer tantrischen Gottheit
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Tibet, 19.Jh.H. 8 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Minim. Altersspuren