Los *119
Seltene Figur des Nagaraja aus Kupfer mit farbiger Fassung auf einem Lotos
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Tibet, 17./ 18. Jh.H. 11,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben, wieder versiegelt