Los *124
Feiner partiell vergoldeter Derge-Pinselbehälter aus Eisen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Tibet, 17. Jh.L. 39 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, 1973 in New York erworben
Berieben