Los *125
Feine Derge-Arbeit eines Pinselbehälters und eines Beschlags
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Tibet, ca. 17. Jh.L. 11/19,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, in London 1970 bzw. in Italien 1971 erworben
Berieben