Los *129

Drei Silber-Teeschalen mit Stand und Deckel und zwei Silber-Butterlampen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Tibet, 19./ 20. Jh.
H. 10,5-17,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Kleinere Altersspuren