Los *129
Drei Silber-Teeschalen mit Stand und Deckel und zwei Silber-Butterlampen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Tibet, 19./ 20. Jh.H. 10,5-17,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Kleinere Altersspuren