Los 131
Drei Reiseschreine (Gau), in Kupfer und Silber mit Teilvergoldung gearbeitet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, ein Gau mit Inschrift, 19./ 20. Jh.H. 6/6,5/9,5 cm
Alte bayerische Privatsammlung, ein Gau am am 29.12.1980 bei Schoettle Ostasiatica in Stuttgart erworben
Minim. Altersspuren