Los *133

Gruppe von sechs Feuerzeugtaschen in Leder, teils mit Silber und vergoldetem Silber und Korallbesatz dekoriert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh.
B. 12 - 15 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren