Los *133
Gruppe von sechs Feuerzeugtaschen in Leder, teils mit Silber und vergoldetem Silber und Korallbesatz dekoriert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.B. 12 - 15 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren