Los *137

Feine Seidenstickerei auf goldgelbem Fond, auf einem Paneel aufgezogen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Tibet, 18. Jh.
B. 34,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, 1973 in Italien erworben
Minim. Altersspuren