Los *137
Feine Seidenstickerei auf goldgelbem Fond, auf einem Paneel aufgezogen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Tibet, 18. Jh.B. 34,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, 1973 in Italien erworben
Minim. Altersspuren