Los *139
Polychrom gefasstes Tablett mit Dekor von Triratna und weißen Schneelöwen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, um 190063 x 44 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best., Altersspuren