Los *162
Bronze des Guanyin mit Resten von Lackvergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
China, 17. Jh.H. 19,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best., berieben