Los *171

Bronze des Buddha Shakyamuni auf einem separaten Lotos

Schätzpreis:

900 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

600 €

China, 17. Jh.
H. 26 cm m. S.
Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren im Familienbesitz
Berieben