Los *171
Bronze des Buddha Shakyamuni auf einem separaten Lotos
Schätzpreis:
900 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
600 €
China, 17. Jh.H. 26 cm m. S.
Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren im Familienbesitz
Berieben