Los *178
'Gu'-förmige Vase aus Bronze mit Drachenhenkeln im archaischen Stil
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.000 €
China, Siegelmarke im archaischen Stil am Boden, ca. 18. Jh.H. 30,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.