Los *181
Bronzegefäß vom Typ 'gui' im archaischen Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19.000 €
China, Qing-Dynastie oder früherB. 26,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Part. minim. best., berieben