Los *181

Bronzegefäß vom Typ 'gui' im archaischen Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19.000 €

China, Qing-Dynastie oder früher
B. 26,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Part. minim. best., berieben