Los *182
Bronze des Ananda und Bronze des Kasyapa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, ca. 16./ 17. Jh.H. 21,3/20,8 cm
Norddeutsche Privatsammlung, seit den 1970er Jahren bis 2006 zusammengetragen
Etwas berieben, minim. rep.