Los *182

Bronze des Ananda und Bronze des Kasyapa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

China, ca. 16./ 17. Jh.
H. 21,3/20,8 cm
Norddeutsche Privatsammlung, seit den 1970er Jahren bis 2006 zusammengetragen
Etwas berieben, minim. rep.