Los *183
Bronze des Buddha als Knabe auf einem Lotussockel stehend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 17./ 18. Jh.H. 23,7 cm
Norddeutsche Privatsammlung, seit den 1970er Jahren bis 2006 zusammengetragen
Berieben, minim. rep.