Los *183

Bronze des Buddha als Knabe auf einem Lotussockel stehend

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

China, 17./ 18. Jh.
H. 23,7 cm
Norddeutsche Privatsammlung, seit den 1970er Jahren bis 2006 zusammengetragen
Berieben, minim. rep.