Los *184
Weihrauchbrenner aus Bronze mit Reliefdekor von Lotus auf drei Elefanten-Köpfen mit Glaseinlagen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
China, 18. Jh.B. 29,5 cm
Ehemals aus einer Rheinischen Sammlung, zwischen den 1970er und 1990er Jahren zusammengetragen
Berieben, alte Rep.-Stellen