Los *184

Weihrauchbrenner aus Bronze mit Reliefdekor von Lotus auf drei Elefanten-Köpfen mit Glaseinlagen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

China, 18. Jh.
B. 29,5 cm
Ehemals aus einer Rheinischen Sammlung, zwischen den 1970er und 1990er Jahren zusammengetragen
Berieben, alte Rep.-Stellen