Los 188
Deckelgefäß vom Typ 'fu' im archaischen Stil aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-Dynastie32 x 22 x 22,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Teils best., berieben