Los *191
Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei Beinen mit seitlichen Handhaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, späte Ming-DynastieH. 36 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, minim. berieben