Los *192
Bronze des Guanyin im Meditationssitz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, 17. Jh.H. 28,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Part. Durchbrüche der Bronze, etwas best.