Los *200
Pinselwascher in Blütenform mit Magnolien aus grün-beiger Jade
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17. Jh.B. 15,3 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. best.