Los *313
Holzstand mit eingefasster Porzellanplatte mit 'Famille rose'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.13 x 29,8 x 21,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, Stand minim. best.