Los *320

Porzellanfigur des Guanyin auf einem Kissen sitzend

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

China, gemarkt "Fujin Huiguan You Zichang zao", Republik-Periode
H. 33,7 cm
Ehemals aus einer holländischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben