Los *320
Porzellanfigur des Guanyin auf einem Kissen sitzend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, gemarkt "Fujin Huiguan You Zichang zao", Republik-PeriodeH. 33,7 cm
Ehemals aus einer holländischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben