Los *321
Papiergewicht aus Bronze in Form eines liegenden Löwen mit seinem Jungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-DynastieL. 7 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Berieben, Altersspuren