Los 323*
Papiergewicht aus Bronze in Form von Liu Hai, liegend mit einer Cash-Kette auf einem Holzsockel
Schätzpreis:
China, 17./ 18. Jh.L. 7,6 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren