Los *323

Papiergewicht aus Bronze in Form von Liu Hai, liegend mit einer Cash-Kette auf einem Holzsockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 17./ 18. Jh.
L. 7,6 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren